Туры «Гора Карандаш», «Большой Иремель», «Уреньга», «Таганай», «Оленьи ручьи», «Озеро Тургояк. Остров Веры», «Аркаим», поездки на озера Увильды и Тургояк от агентства «АВТОBUSТУР».

5
Бонусов
Цена: от 500 руб.
Скидка
до 50%
До завершения осталось:
Завершилась
Уже купили купоны
268

Поделись с другом:

Агентство по организации туров выходного дня "АВТОBUSТУР"

8-951-816-52-46

ул. Новороссийская, 17, вход через магазин "Конфискат"

Пн-Пт 10:00-18:00 (офис)

Урал — это настоящий клад для любителей отдыха на природе и незабываемых приключений. Туры выходного дня по Уралу позволяют в короткий срок отдохнуть, получить заряд положительных эмоций и узнать родной край поближе. Компания «АВТОBUSТУР» предлагает совершить путешествие по заповедным пределам нашей прекрасной земли: «Гора Карандаш», «Большой Иремель», «Хребет Нурали», «Хребет Уреньга», «Аракульский Шихан. Озеро Аракуль», «Национальный парк Таганай. Откликной гребень», «Оленьи ручьи», «Озеро Тургояк. Хребет Заозерный. Соколиные скалы. Остров Веры», «Аркаим», «Пляж и купание на чистых озерах Увильды и Тургояк». Поездка на комфортабельном автобусе с опытным гидом и экскурсии по самым прекрасным уголкам Урала оставят приятные воспоминания и красочные фотографии на всю жизнь. Самые удивительные открытия ближе, чем кажется!
  • Купон можно использовать с момента приобретения.
  • Купон действует до 4 августа включительно.
  • Купон дает право на:
    - скидку 50% на автобусный тур «Гора Карандаш», 17 июня (550 руб. вместо 1100 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Большой Иремель», 23 июня (830 руб. вместо 1660 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Хребет Нурали», 1 июля (550 руб. вместо 1100 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Хребет Уреньга», 7 июля (550 руб. вместо 1100 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Аракульский Шихан. Озеро Аракуль», 8 июля (550 руб. вместо 1100 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Национальный парк Таганай. Откликной гребень», 15 июля (550 руб. вместо 1200 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Оленьи ручьи», 22 июля (1250 руб. вместо 2500 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Озеро Тургояк. Хребет Заозерный. Соколиные скалы. Остров Веры», 29 июля (550 руб. вместо 1100 руб.),
    - скидка 50% на автобусный тур «Аркаим», 4 августа (1400 руб. вместо 2800 руб.),
    - скидка 50% на поездку «Пляж и купание на чистом озере Увильды», 7, 28 июля (500 руб. вместо 1000 руб.),
    - скидка 50% на поездку «Пляж и купание на чистом озере Тургояк», 14, 21 июля (500 руб. вместо 1000 руб.).
  • В стоимость каждого тура входит:
    - организованный трансфер,
    - экскурсионное сопровождение,
    - страховка пассажиров.
    - въезд и вход на все туристические объекты (согласно программе).
  • Программа автобусного тура «Гора Карандаш»:
    - 07:45 - встреча возле главного корпуса педагогического Университета,
    - 08:00 - выезд из Челябинска,
    - 11:30 - приезд в п. Александровка,
    - 11:45 - выход на тропу до горы Карандаш (~ 8 км),
    - 14:00 - подъем на гору,
    - 15:00 - выход на тропу (обратный путь ~ 8 км),
    - 17:30 - выезд из п. Александровка,
    ~ 20:30 - прибытие в Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Большой Иремель»:
    - 06:00 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 06:05 - выезд из Челябинска,
    - 11:00 - прибытие в Тюлюк, выход на тропу,
    - пеший поход до горы Большой Иремель (~ 13 км),
    - перекус, фотоссесия на вершине,
    - обратный путь (~ 13 км),
    - 19:00 - выезд из Тюлюка,
    ~ 23:00 - прибытие в Челябинск.
  • Программа автобусного тура «Хребет Нурали»:
    - 07:45 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 08:00 - выезд из Челябинска,
    - 12:00 - прибытие на отправную точку, инструктаж,
    - 12:20 - Выход на тропу,
    - 13:20 - подъем на вершину хребта,
    - 16:40 - Начало спуска,
    - 18:00 - сбор у автобуса,
    - 18:20 - выезд в Челябинск,
    ~ 21:00 - прибытие в г. Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Хребет Уреньга»:
    - 07:45 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 08:00 - выезд из Челябинска,
    - 11:30 - приезд к тропе Уреньга,
    - 12:00 - выход на тропу (поход по тропе ~ 9 км),
    - 14:30 - остановка у подножья Уреньги,
    - 15:00 - подъем на хребет,
    - 17:00 - выход на тропу (обратный путь ~ 9 км),
    ~ 21:00 - прибытие в Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Аракульский Шихан. Озеро Аракуль»:
    - 07:45 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 08:00 - выезд из Челябинска,
    - 11:30 - приезд к тропе,
    - 12:00 - выход на тропу (поход тропе ~ 4,5 км),
    - 14:30 - остановка у Шихана (перекус),
    - 15:00 - подъем на Аракульский Шихан,
    - 16:10 - поход на озеро Аракуль,
    - 17:00 - отдых на озере (купание),
    - 18:30 - выезд в Челябинск,
    ~ 21:00 - прибытие в Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Национальный парк Таганай. Откликной гребень»:
    - 07:45 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 08:00 - выезд из Челябинска,
    - 10:30 - приезд в поселок Магнитка,
    - 10:40 - выход на тропу (поход~ 9 км),
    - 13:30 - подъем на Откликной гребень,
    - 15:50 - выход на тропу (обратный путь ~ 9 км),
    - 17:30 - выезд из поселка Магнитка,
    - 20:30 - прибытие в Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Оленьи ручьи», 22 июля (1250 руб. вместо 2500 руб.).
    - 06:00 - выезд из Челябинска,
    - основные объекты маршрута: Регистрация - п. Бажуково - Карстовая воронка - Трёхсотлетняя сосна - Бортевая сосна - ск. Светлая - скульптура Ангела Единой надежды - пещера «Стоянка Древнего человека» - ск. Дыроватый камень – мостик через ручей Светлый - подвесной мост через реку Серга - смотровая площадка «Пирамида» - скала Писаница - скала Лягушка - пещера Дружба - Большой карстовый провал - обратный маршрут до Дыроватого камня - лиственница Канделябр - подвесной мост через Митрофанов лог - участок вековых лиственниц - п. Бажуково.
    ~ 22:30 - прибытие в Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Озеро Тургояк. Хребет Заозерный. Соколиные скалы. Остров Веры»:
    - 07:45 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 08:00 - выезд из Челябинска,
    - 10.00 - прибытие к отправной точке Тургояк,
    - 10.00 - 11.30 - поход до хребта Заозерный  4 км),
    - 11.30 - 13.00 - поход до Соколиные скалы по хребту (1,5 км),
    - 13.00-14.00 - поход до острова Веры (в брод, 3,5 км),
    - 15:00 - свободное время купание,
    - 16:00 - поход до автобуса (4 км),
    - 18.00 - выезд в Челябинск,
    - 20:00 - прибытие в Челябинск (время условное).
  • Программа автобусного тура «Аркаим»:
    - 06:00 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 06:05 - выезд из Челябинска,
    - 11:30 - прибытие в Аркаим,
    - 11:30 - 12:00 - обед,
    - пеший поход на гору Шаманка, на гору Влюблены (13 км),
    - свободное время посещение музеев и экскурсий (по желанию),
    - 18:00 - выезд в Челябинск,
    - 23:00 - прибытие в Челябинск.
  • Программа поездки «Пляж и купание на чистом озере Увильды»:
    - 09:00 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 09:15 - выезд из Челябинска,
    - 11:00 - прибытие на пляж озера Увильды, свободное время, купание,
    - 17:00 - отправление в Челябинск,
    - 19:00 - прибытие в Челябинск.
  • Программа поездка «Пляж и купание на чистом озере Тургояк»:
    - 09:00 - встреча возле главного корпуса Педагогического Университета,
    - 09:15 - выезд из Челябинска,
    - 11:00 - прибытие на пляж озера Тургояк, свободное время, купание,
    - 17:00 - отправление в Челябинск,
    - 19:00 - прибытие в Челябинск.
  • Возможна организация индивидуальных туров.
  • Один человек может использовать неограниченное количеств купонов по данной акции.
  • Необходима предварительная запись телефону: 8-951-816-52-46.
  • Группа ВКонтакте.
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
  • Стоимость оплачивается в офисе компании. Наличный и безналичный расчет.
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании.
Добавляйте комментарии и получайте бонусы: за текстовый 5 бонусов, за текст + фото 10 бонусов!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.